Список депутатов Совета депутатов Бобровского сельсовета  8-го созыва и закрепленные за депутатами улицы

Тагильцев Алексей Сергеевич, тел. 89609389654

Улицы Майская, Вершинина, Жеребцова, Гастелло, Мичурина, Крупнова

Бердников Василий Владимирович, тел. 89833820111

Улицы Советская с № 1 по № 73, Гуляева, Октябрьская, переулки Комсомольский, Красноармейский ,ул. Заречная

Емельянова Елена Анатольевна, тел. 89132363957

Улицы Садовая, Демидова, Ленина, Мамонтова, Калинина, Юбилейная

Сторожевых Надежда Ивановна, тел. 89132664080

Улицы Советская с № 74 по № 230, Борки, 2-я Алтайская,  3-я Алтайская

Коротенко Владимир Сергеевич, тел. 9132771498

Дресвянникова, Филимонова, Матросова, 1-я Зеленая, Жданова, переулки Солнечный, Корчагина, Пионерский

Логинов Юрий Петрович, тел.  9059293070

Поселок Лесной, село Сосновка

Пугачев Евгений Викторович, тел. 9039583652

Поселок Лесной, микрорайон Светлый

Самочкина Ирина Николаевна,   тел. 9132198740

Улицы Новая, Весенняя, Строительная, Сосновая, Молодежная

Прышко Станислав Афанасьевич, тел. 9230033321

Улицы Сандаковых, Чкалова, Лазо, Лесная, Сентяпова, Маяковского,  Шукшина, Набережная, переулки Ягодный, Песчаный, микрорайоны «Березка, «Северный»

Журавлев Илья Николаевич, тел. 89230015283

Бархатова Елена Павловна, тел. 89237968268

Улицы Партизанская, Обская, Крупской, Худяшовых, Охапкина, Пролетарская, микрорайон «Калиновка», микрорайон «Кедр», переулки Лесной, Дачный

Список депутатов Совета депутатов Бобровского сельсовета

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов Бобровского сельсовета Первомайского района Алтайского края, их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

РЕШЕНИЕ от 11.09.2019 № 24 О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Бобровского сельсовета Первомайского района Алтайского края Дурова Алексея Григорьевича

Депутаты Совета депутатов Бобровского сельсовета Первомайского района седьмого созыва 

Фамилия, Имя, Отчество депутата, телефон

 

Список закрепленных за депутатом улиц

Бархатова Елена Павловна

тел. 89237968268

 Улицы Майская, Вершинина, Жеребцова, Гастелло, Мичурина, Крупнова 

 

Бердников Василий Владимирович

т.89833820111

Улицы Советская с № 1 по № 73, Гуляева, Октябрьская, переулки Комсомольский, Красноармейский, село Сосновка
Улицы Сандаковых, Чкалова, Лазо, Лесная, Сентяпова, Маяковского, Заречная, Шукшина, Набережная, переулки Ягодный, Песчаный, микрорайон «Березка»
Емельянова Елена Анатольевна

Т.89132363957

Улицы Садовая, Демидова, Ленина, Мамонтова, Калинина

 

 

Журавлев Илья Николаевич

т.89230015283

Улицы, Советская с № 74 по № 227, Борки, Молодежная, микрорайон «Светлый»

 

Коротенко Владимир Сергеевич

Т.89132771498

2-я Алтайская, Дресвянникова, Филимонова, Матросова, 1-я Зеленая, Жданова, переулки Солнечный, Корчагина, Пионерский

 

Логинов Юрий Петрович

тел.89059293070

Поселок Лесной, село Сосновка
Пугачев Евгений Викторович тел.89039583652 Поселок Лесной
Самочкина Ирина Николаевна

т.89132198740

Улицы Новая, Весенняя, Строительная, Сосновая, Юбилейная,

3-я Алтайская

Терлецкий Тимофей Валерьянович

89130868222

Улицы Майская, Вершинина, Жеребцова, Гастелло, Мичурина, Крупнова 

 

 

 

Шлыкова Юлия Игоревна

89132148998

Улицы Партизанская, Обская, Крупской, Худяшовых, Охапкина, Пролетарская, микрорайон «Калиновка», микрорайон «Кедр», переулки Лесной, Дачный

 

 

 

СВЕДЕНИЯ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов